Возрастные рейтинги Metro Redux для Switch — скорый выпуск шутера на платформе Nintendo

Не анонсированная ещё версия Metro Redux для Nintendo Switch недавно получила рейтинг совета PEGI (The Pan European Game Information), что говорит о неизбежном скором запуске. Представленный в 2014 году на ПК, PlayStation 4 и Xbox One сборник Metro Redux включает в себя улучшенные версии шутеров Metro 2033 и Metro Last Light.

Обе первые части были созданы по мотивам одноимённого всемирно известного романа Дмитрия Глуховского. Они предлагают пережить ужасы русского апокалипсиса в глубинах московского метро. Придётся надеть противогаз и дать отпор ужасающим мутантам, враждебным людям и самой смертоносной окружающей среде. Сборник включает обе игры и порядка 10 часов бонусных материалов, выходивших в виде DLC.

Ещё в октябре прошедшего года Metro Redux для Nintendo Switch появилась на сайте одного португальского розничного магазина и вскоре оттуда исчезала. Поскольку ни Nintendo, ни Deep Silver официально не подтвердили выход коллекции для Switch, выход всё ещё может быть отменён, хотя появление официального рейтинга почти исключает такую вероятность.

В нашем обзоре 2014 года Денис Щенников поставил Metro Redux внушительные 9 баллов из 10, назвав сборник обязательной покупкой для тех, кто пропустил серию. К достоинствам были отнесены заметно переработанная Metro 2033, неповторимая и гнетущая атмосфера постапокалиптической Москвы, высокая детализация окружения, ощущение настоящего выживания и тонкая настройка игрового окружения. Среди недостатков — почти полное отсутствие изменений в «улучшенной» Metro: Last Light, а также рваная подача истории в обеих частях с обилием «роялей в кустах».

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *