Vivo сообщила дату презентации новой фирменной оболочки Origin OS

Неделю назад Vivo официально подтвердила, что вскоре запустит новую оболочку под названием Origin OS, которая заменит Funtouch OS. Сегодня компания поделилась новым тизером, который раскрывает дату презентации операционной системы и её слоган — Brave New World (дивный новый мир).

gsmarena.com

Origin OS будет показана широкой публике 19 ноября в ходе ежегодной конференции разработчиков Vivo, как и предполагали более ранние слухи. Об этом компания сообщила в своём официальном Weibo-аккаунте. По словам Vivo, на доводку новой оболочки ушло около года. Сообщается, что Origin OS будет кардинально отличаться от того, что предлагает Funtouch OS. Ранее менеджер по продуктам IQOO, дочерней компании Vivo сообщал, что в разработке новой системы принимает участие дизайнер из Apple.

gsmarena.com

Об особенностях Origin OS пока практически ничего неизвестно, однако предполагается, что новая оболочка позволит пользователям выбирать между оформлением «голого» Android и фирменным дизайном Vivo. В любом случае, все подробности об Origin OS мы узнаем уже 19 ноября.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *