Видео: ведьмак Геральт вышел на охоту в Monster Hunter: World

Ещё в декабре прошлого года компания Capcom анонсировала кроссовер между The Witcher 3: Wild Hunt и Monster Hunter: World. И вот теперь владельцы последней игры могут с ним ознакомиться в рамках бесплатного обновления 6.0 для PlayStation 4 и Xbox One (когда он доберётся до ПК, по-прежнему не сообщается). По этому случаю разработчики представили свежий трейлер.

Для максимального соответствия был приглашён Даг Кокл (Doug Cockle), давший свой голос ведьмаку Геральту в трилогии The Witcher. По словам Capcom, игроки получат не просто нового персонажа, а уникальный игровой процесс, сочетающий в себе механику и ролевую модель обоих проектов.

В рамках первой части этого сотрудничества с CD Projekt RED игроки в Monster Hunter: World смогут почувствовать себя Геральтом, раскрыть ряд тайн и создать новые предметы с помощью контракта «Неприятности в древнем лесу». После выполнения задания будет доступен для изготовления полный набор доспехов Геральта, а также серебряный меч и щит ведьмака для охотника. Не останется без косметики и палико.

После выполнения этого специального задания и получения нового снаряжения обещана ещё более сложная миссия с дополнительными наградами. Новый контракт Woodland Spirit будет действовать ограниченное время, с 15 февраля по 1 марта, и только для охотников с рангом HR50+. В этот раз контракт будет открыт для многопользовательской игры, так что бросить вызов древней угрозе можно будет вместе со своим отрядом. Награды включают полный комплект брони с костюмом Цириллы и соответствующий набор из двух мечей.

Премьера Monster Hunter: World на PlayStation 4 и Xbox One состоялась 26 января 2018 года, а 9 августа проект вышел на ПК.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *