Видео: подрывник, псионик и другие в новых трейлерах персонажей XCOM: Chimera Squad

Компания Firaxis Games и издательство 2K Games продолжают рассказывать о персонажах в тактической стратегии XCOM: Chimera Squad. Разработчики опубликовали трейлеры четырёх агентов из организации «Химера», а на прошлой неделе поведали о ещё стольких же.

Видео посвящены следующим бойцам: Клеймору (Claymore), Шелтеру (Shelter), Херувиму (Cherub) и Заплатке (Patchwork). В роликах авторы представили краткую биографию персонажей и сообщили их классы. Клеймор, например, выступает профессиональным подрывником, который способен смастерить бомбу из любых деталей. Его навыки сильно помогли в борьбе с пришельцами, а теперь послужат делу группы «Химера».

На Шелтера сильно повлияло инопланетное вторжение, ведь после контакта с внеземными расами персонаж превратился в псионика. Долгое время агрессоры использовали его силу для влияния на людей, но теперь герой освободился и вступил в «Химеру». Он надеется, что однажды сможет забыть о собственных навыках, а пока готов применять их для сохранения мира в Сити-31.

XCOM: Chimera Squad выйдет 24 апреля 2020 года на ПК (Steam). До 1 мая тактическая стратегия будет продаваться со скидкой 50 % — за 499 рублей.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *