Видео: начало предзаказов, официальный трейлер и дата выхода Borderlands 3

Издательство 2K Games и студия Gearbox Software в конце марта представили Borderlands 3 с помощью зажигательного трейлера. Недавно в Сеть просочилась информация о дате запуска, а теперь она подтверждена официально — премьера действительно состоится 13 сентября 2019 года на платформах PlayStation 4, Xbox One и ПК (как уже стало новым правилом — эксклюзивно в магазине Epic Games). Заодно по этому случаю создатели поделились кое-какой информацией и показали свежий трейлер:

Желающим приобрети версию для ПК в Steam или других цифровых витринах придётся подождать до апреля 2020 года. Интересно, что Borderlands 3 для ПК, как обещают разработчики, будет в полной мере использовать возможности современных графических технологий и благодаря сотрудничеству с AMD окажется оптимизирована для видеокарт Radeon и процессоров Ryzen.

Borderlands 3, как и предыдущие игры серии, останется ураганным сюжетным кооперативным шутером. Как обещают разработчики, нас ждёт родео галактического масштаба, масса ярких персонажей, невероятные боссы и просто безумное количество различных пушек. Вот уже несколько лет Gearbox Software тратит все силы и творческие возможности только на Borderlands 3, так что боевик называется самым амбициозным приключением в серии.

Отправиться на просторы новых миров и крушить врагов будет предложено в роли новых Искателей Хранилища. У каждого из четырёх обаятельных отморозков (Moze, FL4K, Amara и Zane) своё уникальное древо навыков, способности и возможности для настройки внешности. Они засветились как в первом трейлере, так и в новом. Впрочем, дополнительные подробности о сюжете, персонажах, снаряжении и всём остальном обещаны во время прямой трансляции с презентацией игрового процесса, которая состоится 1 мая.

Заодно разработчики объявили о начале приёма предварительных заказов и поделились подробностями о версиях игры и бонусах. Например, издание Borderlands 3 Standard Edition (1999 рублей в Epic Games Store) включает полную базовую версию игры, а за предзаказ обещает золотые расцветки для пушек и аксессуар для оружия.

Borderlands 3 Deluxe Edition (2999 рублей), помимо базовой версии и обычного бонуса за предзаказ,  предлагает также косметические наборы «Ретро», «Неон» и Gearbox, оружейный набор «Коробка с игрушками», а также ускоритель набора опыта и добычи. Наконец, вариант Borderlands 3 Super Deluxe Edition (3499 рублей) предлагает все цифровые материалы и подарки за предзаказ издания Deluxe Edition наряду с сезонным абонементом игры, включающим 4 сюжетных дополнения, расцветку, аксессуар и модификатор гранат «Жопец».

Имеется и коллекционное физическое издание Borderlands 3 Diamond Loot Chest. В него входит не только всё вышеперечисленное, но и следующий контент:

  • алмазный сундук с добычей с выдвижной крышкой, который идеально подойдёт для хранения трофеев;
  • 10 фигурок персонажей Borderlands 3 (примерно 8 см в высоту): тут и четыре новых искателя, и близнецы-фанатики Калипсо, и некоторые другие любимчики из вселенной Borderlands;
  • сборная модель корабля «Убежища-3» на специальной подставке;
  • 4 цепочки для ключей от Хранилища;
  • карта галактики из ткани с информацией о мирах за пределами Пандоры;
  • 5 литографий с уникальными изображениями четырёх новых искателей и близнецов Калипсо;
  • богатый металлический футляр для диска.

Заодно разработчики из Gearbox напомнили об успехах старых игр: суммарный тираж серии уже превысил 41 млн проданных копий, а наиболее успешная игра, Borderlands 2, до сих пор ежемесячно привлекает более миллиона уникальных игроков. Неудивительно, что разработчики представили вместе с Borderlands 3 улучшенную версию Borderlands: Game of the Year Edition и бесплатные наборы Ultra HD Texture для Borderlands 2 и Borderlands: The Pre-Sequel.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *