Видео: геймплей и сроки выхода в дебютном трейлере ролевого экшена по мотивам манги Made in Abyss

Издательство Spike Chunsoft и разработчики из японской студии Chime Corporation представили дебютный трейлер и сроки выхода своего трёхмерного ролевого экшена Made in Abyss: Binary Star Falling into Darkness.

Источник изображений: Spike Chunsoft

Напомним, Made in Abyss: Binary Star Falling into Darkness была официально анонсирована в прошлом мае и до недавнего времени ожидалась к релизу на протяжении текущего календарного года.

Как стало известно, на территории Северной Америки и Европы Made in Abyss: Binary Star Falling into Darkness поступит в продажу ближайшей осенью для PC (Steam), PlayStation 4 и Nintendo Switch.

Что касается дебютного трейлера, то ролик длится чуть больше полутора минут и наряду с сюжетными отрывками демонстрирует фрагменты игрового процесса Made in Abyss: Binary Star Falling into Darkness.

Made in Abyss повествует об осиротевшей девочке по имени Рико, которая вместе с роботом-гуманоидом Регом спускается в ту самую Бездну, чтобы найти там свою маму. Сюжет подаётся от лица безымянного разбойника.

Made in Abyss: Binary Star Falling into Darkness создаётся по мотивам манги Made in Abyss, уже получившей несколько адаптаций. Актёры из аниме-сериала вернутся к своим ролям в игре.

Разработчики Made in Abyss: Binary Star Falling into Darkness обещают оригинальную историю от автора первоисточника Акихито Цукуси (Akihito Tsukushi), сюжетный режим, полное озвучение и знакомых героев.

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *