Версия Golf Club: Wasteland для ПК и консолей получила точную дату выхода — 3 сентября

Издательство Untold Tales и студия-разработчик Demagog анонсировали точную дату выхода своей постапокалиптической головоломки-платформера Golf Club: Wasteland на ПК и консолях.

Источник изображений: Untold Tales

Напомним, Golf Club: Wasteland дебютировала на iOS в июне 2018-го, а в июле 2019-го добралась до Android, тогда как дальнейшее расширение платформенной географии было намечено на август текущего года.

Как стало известно, до конца месяца релиз всё же не состоится: отныне премьера Golf Club: Wasteland на PC (Steam, Epic Games Store), PS4, Xbox One и Nintendo Switch ожидается 3 сентября.

«Мы изначально сказали, что игра выйдет в августе, но хотели закончить с несколькими бесплатными дополнительными функциями, поэтому задержались на неделю», — объяснил глава Demagog Studios Игорь Симич (Igor Simic) в пресс-релизе.

В минутном трейлере, приуроченном к анонсу даты выхода Golf Club: Wasteland на новых для неё платформах, разработчики показали нарезку игрового процесса вперемешку с пейзажами постапокалиптической Земли.

Пользователям в роли одинокого гольфиста Чарли предстоит выяснить причины случившегося: к началу игры 99 % населения Земли погибло, а планета превратилась в поле для гольфа, куда изредка наведываются богачи с Марса.

Вдобавок в Golf Club: Wasteland обещают, что каждая лунка станет отдельной мини-историей и своего рода загадкой, которую необходимо разгадать, чтобы мячик достиг цели.

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *