В World of Warships появились новые итальянские крейсеры

Компания Wargaming выпустила обновление онлайнового военного экшена World of Warships, открывающее ранний доступ к ветке итальянских крейсеров, необычному снаряжению, игровому событию и порту Таранто.

Обновление 0.8.9 приурочено к празднованию Хэллоуина, а значит игроков ждёт возвращение знакомых операций «Спасение Трансильвании» и «Луч во тьме». Эти задания уже доступны, в то время как вторая часть празднования будет запущена 30 октября (и продлится до 27 ноября). На втором этапе вы получите новый игровой режим «Рейд за скверной»: в нём вы сразитесь с потусторонними силами и друг с другом, в то время как ваши корабли из обычных, созданных руками человека, превратятся в гигантских морских чудовищ.

Упомянутые выше корабли — это первая исследуемая ветка итальянского флота. Игрокам откроется ранний доступ к крейсерам Раймондо Монтекукколи (V уровень), Тренто (VI уровень), Зара (VII уровень) и Амальфи (VIII уровень). «Новые крейсеры отличаются хорошей маневренностью и укомплектованы мощными 203-мм пушками на кораблях, начиная с VI уровня и выше», — поясняют разработчики. Новыми механиками являются: полубронебойные снаряды, которые сочетают в себе свойства как бронебойных, так и осколочно-фугасных снарядов, а также дымогенератор полного хода, способный скрыть корабль без необходимости снижения скорости.

«Игровое событие позволит получить специальные награды, включая контейнеры события и временный ресурс — итальянские жетоны, которые можно обменять в Адмиралтействе на постоянные и расходуемые камуфляжи, сигналы, дни премиум-аккаунта, кредиты, случайные наборы предметов или контейнеры события, из которых можно получить боевую задачу на ранний доступ к итальянским крейсерам, — говорится в заявлении Wargaming. — Наконец, игроки смогут полюбоваться своими кораблями в совершенно новом порту Таранто». Подробнее об обновлении можно прочитать на сайте игры.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *