В Temtem заблокировали первую волну недобросовестных игроков

Многопользовательская игра Temtem с концепцией, напоминающей Pokemon, стала приятным открытием начала года и на протяжении двух прошлых недель лидировала в рейтинге продаж Steam. Проект привлёк внимание большой аудитории, а вместе с тем и недобросовестных пользователей, которые применяли стороннее программное обеспечение или находили уязвимости для получения преимущества. Первую волну таких мошенников разработчики из студии Crema уже заблокировали.

Авторы рассказали о проведённой чистке в официальном твиттере Temtem: «Мы только что справились с первой партией блокировок игроков. Почти 900 пользователям навсегда закрыт доступ в Temtem. Запреты окончательны, мы не станем рассматривать апелляции и решения о блокировке. Команда на 100 % уверена, что каждый человек из этого числа является либо мошенником, либо умышленно использовал уязвимости в игре».

Temtem вышла в раннем доступе Steam 21 января 2020 года. Проект получил 13122 отзыва, 89 % из которых положительные. Среди достоинств пользователи отмечают боевую механику, стилистику, анимации атак и множество других элементов, но подчёркивают наличие технических ошибок.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *