В следующем году дальнобойщики в Euro Truck Simulator 2 смогут покататься по Пиренейскому полуострову

Несмотря на свой почтенный возраст, симулятор дальнобойщика Euro Truck Simulator 2 продолжает с завидной частотой получать различные обновления и дополнения. Недавно поклонники игры отправились в черноморские государства, а в следующем году смогут прокатиться по Пиренейскому (Иберийскому) полуострову благодаря DLC под названием Iberia.

реклама

В дополнение к анонсу DLC разработчики также поделились статистической и географической информацией, напомнив о том, что Пиренейский полуостров — второй полуостров в Европе (после Скандинавского) как по площади, так и по численности населения. На территории Пиренейского полуострова располагаются Испания, Португалия, карликовое государство Андорра, часть Франции, а также Гибралтар.

реклама

Кроме того, в следующем году дополнение получит и American Truck Simulator — любители виртуально путешествовать по живописным локациям американского континента в наступающем году смогут посетить известный своими сельским хозяйством, горнодобывающей промышленностью и заповедниками штат Айдахо.

Источник: overclockers.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *