В Сеть попал логотип и новые подробности неанонсированного расширения Dragonflight для World of Warcraft

В преддверии сегодняшнего анонса следующего расширения для многопользовательской ролевой игры World of Warcraft в Сеть просочилось ещё несколько крупиц информации и даже изображений грядущего аддона.

Источник изображений: Blizzard Entertainment

Напомним, официально предстоящее дополнение к World of Warcraft ещё не представлено, однако его название уже известно — Dragonflight. Заголовок, в частности, подтверждает утёкший логотип (см. ниже).

Кроме того, на Reddit выложили подборку (уже удалённых) скриншотов различных элементов аддона и кадр (в очень плохом качестве) из кинематографического ролика, в котором Алекстраза будет вспоминать о своём времени в плену у орков.

Что касается подробностей, то их раскрыл пользователь форума MMO-Champion под псевдонимом Scaleface, прежде уже отмечавшийся достоверными «сливами» информации о World of Warcraft.

По информации Scaleface, в Dragonflight появится поначалу нейтральная новая гуманоидная раса драконов (Dracthyr), игровой класс Evoker и классическое древо талантов с двумя столбцами вместо трёх.

Официальный анонс World of Warcraft: Dragonflight прозвучит сегодня, 19 апреля, в 19:00 по московскому времени. По неподтверждённой информации, расширение поступит в продажу на протяжении ноября.

Наконец, Scaleface раскрыл сроки запуска World of Warcraft: Wrath of the Lich King Classic, мнением игроков насчёт которого Blizzard Entertainment недавно интересовалась. Классический сервер якобы стоит ждать в ближайшем сентябре.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *