«В мире Warcraft»: Николай Дроздов рассказал об обитателях Тёмных земель в World of Warcraft: Shadowlands

Компания Blizzard Entertainment опубликовала необычный ролик по World of Warcraft: Shadowlands в стиле передачи «В мире животных». Его озвучил известнейший ведущий Николай Дроздов, который рассказал о географии и фауне Тёмных земель.

В девятиминутном ролике Николай Дроздов рассказал о том, какие животные обитают на просторах Тёмных земель, как себя ведут жуткомехие лисохвосты, как выследить костегрызов и кто из существ полезен в сельском некрохозяйстве, а также раскрыл множество другой полезной информации для героев, которые вскоре отправятся в опасное путешествие.

Действие World of Warcraft: Shadowlands разворачивается в загробном мире. Там обитают опасные существа и обретают вечный покой души героев и злодеев. Поэтому игроки столкнутся с различными персонажами, которые ранее ушли в мир иной.

Выход дополнения World of Warcraft: Shadowlands состоится 24 ноября 2020 года. Примечательно, что его предпродажи уже превысили показатели любого из предыдущих расширений игры, как заявил генеральный директор Activision Blizzard Бобби Котик (Bobby Kotick) в недавнем финансовом отчёте.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *