В январе подписчики Xbox Live Gold получат Styx: Shards of Darkness и Batman: The Telltale Series

Microsoft огласила состав январской подборки бесплатных игр для пользователей Xbox Live Gold. Среди доступных проектов на этот раз оказались Styx: Shards of Darkness и Batman: The Telltale Series.

Как и всегда, в линейке очередного месяца Xbox Live Gold представлено четыре игры (по две для Xbox One и Xbox 360). В январе подписчики сервиса получат:

  • Styx: Shards of Darkness (Xbox One) — с 1 по 31 января;
  • Batman: The Telltale Series (Xbox One) — с 16 января по 15 февраля;
  • Tekken 6 (Xbox One, Xbox 360) — с 1 по 15 января;
  • LEGO Star Wars II: The Original Trilogy (Xbox One, Xbox 360) — с 16 по 31 января.

Styx: Shards of Darkness — продолжение стелс-экшена Styx: Master of Shadows во вселенной Of Orcs and Men. По сравнению с первой частью в сиквеле появился полноценный кооператив на двоих.

Batman: The Telltale Series в сериальном формате рассказывает о придуманном специально для игры приключении Тёмного рыцаря. Вышедший на днях нуар-режим в подборку Xbox Live Gold не входит.

Что касается проектов для Xbox 360, то Tekken 6 — это шестая часть культового файтинга от Bandai Namco, а LEGO Star Wars II: The Original Trilogy — пересказ классических эпизодов «Звёздных войн» в формате LEGO-игр.

Несмотря на то, что Tekken 6 и LEGO Star Wars II: The Original Trilogy изначально вышли на Xbox 360, благодаря технологии обратной совместимости сыграть в них можно будет и на консоли Microsoft текущего поколения.

Январская подборка основного конкурента Xbox Live Gold — PlayStation Plus — станет известна в последнюю среду месяца, 25 декабря. В отличие от сервиса Microsoft, PS Plus каждый месяц предлагает своим подписчикам лишь по две бесплатные игры.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *