В файтинг Brawlhalla добавлен новый герой и праздничные материалы

Бесплатно распространяемый рисованный файтинг Brawlhalla для ПК, PS4, Xbox One и Switch (а скоро и для мобильных платформ) готовится к новогодним праздникам. Обновление 3.55 принесло нового героя Volkov в несменный состав и множество цифровых материалов к праздничному сезону Brawlhallidays.

«Создание царства — задача не для простых смертных», — таков девиз нового героя. Король вампиров Батавии Volkov вооружён косой и секирой, а его показатели составляют 4 балла силы, 8 — ловкости, 6 — защиты и 4 — скорости. У легенды в настоящее время имеется 3 облика: «Кровавая луна», «Голубой вирус» и «Охотник».

В описании нового героя сообщается, что королевский замок Батавии был построен над бездной в земле, которая служила воротами в ад. Это была роковая ошибка. В сумерках из пропасти вырвались облака адских летучих мышей. На рассвете раздавались голоса, обсуждающие планы адских обедов. Привидения в доспехах ходили по залам замка, а зомби бродили по садам.

При жизни король Volkov заслужил любовь своего народа как пламенный защитник Батавии. Но даже для короля жить в адской пасти оказалось чересчур. Двор Батавии опасался, что их суверен станет Личем, оборотнем или каким-нибудь алчущим духом. Король игнорировал их сплетни, будучи увлечён знакомством с очаровательной женщиной с клыками, которая каждую ночь посещала его спальню. То, что она появилась за окном в 15 метрах над землей, его не беспокоило. Вскоре Volkov оказался вампиром, причём чрезвычайно опасным. Он избавился от своего сердца, чтобы избежать смерти. Многие враги Батавии не поняли, как Volkov стал ещё более свирепым воином, а после того, как он насадил достаточное количество голов на пики, решили мародёрствовать в другом месте.

15-й, праздничный сезон начнётся 8 января. «Это самое радостное время года в Вальхалле! Мы декорировали Зал Славы под настроение Brawlhalliday. Отмечайте с новым эксклюзивным обликом Cassidy и новым пьедесталом, а также с девятью сезонными обликами и другими предметами, ограниченными по времени», — сообщается в анонсе.

Разработчики также внесли некоторые улучшения в игру, исправили ошибки и сделали прочие обновления. С полным перечнем внесённых изменений и цифровых материалов можно ознакомиться на официальном сайте игры.

Серия сменяемых героев на неделю

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *