В Destruction AllStars добавят ботов, чтобы при нехватке реальных игроков матчи собирались быстрее

Студия Lucid Games в тематической ветке на форуме Reddit поделилась планами по развитию своей мультиплеерной гоночной аркады Destruction AllStars на ближайшее время.

Источник изображения: PlayStation Blog

Самым важным предстоящим изменением станет появление в Destruction AllStars ботов — они призваны ускорить укомплектование матчей в период низкой пользовательской активности.

По словам разработчиков, наибольшей популярностью у игроков Destruction AllStars пользуется в будни с 19:00 до 1:00 по московскому времени, а в выходные — с 17:00 до 4:00 по Москве.

В случае нехватки энного количества игроков в очереди управляемые ИИ соперники займут оставшиеся места. Единственным исключением станет соревновательный режим «Блиц» — в нём ботов не будет никогда.

Источник изображения: YouTube

Кроме того, в Destruction AllStars пообещали добавить глобальные тусовки, чтобы для поиска матчей игроки могли объединяться в группы, функцию плейлистов, а также ряд востребованных изменений баланса и геймплея.

Сроков внедрения упомянутых изменений в Destruction AllStars у команды из Lucid Games пока нет, однако разработчики обещают делиться своими планами по улучшению проекта на регулярной основе.

Destruction AllStars дебютировала 2 февраля текущего года на PlayStation 5 в рамках подборки для подписчиков PlayStation Plus, а 6 апреля стала доступна для покупки всем остальным владельцам консоли.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *