В Death Stranding появится возможность увеличить шрифт

Студия Kojima Productions в своём микроблоге анонсировала патч для Death Stranding, с которым, помимо прочего, в игру добавят функцию увеличения шрифта. Релиз обновления намечен на середину декабря.

Вместе с настройкой размера текста в Death Stranding также появятся и некоторые другие «востребованные игроками опции». Например, возможность утилизировать собственный транспорт.

В комментариях под записью Kojima Productions фанаты набросали разработчикам советы по улучшению проекта. Чаще всего звучат призывы добавить фоторежим, полноценный музыкальный плеер и возможность отключить повторяющиеся ролики или анимации.

Death Stranding — не первая игра, которой потребовалось увеличение шрифта. Ранее с такой проблемой столкнулись покупатели The Outer Worlds. В середине ноября Obsidian выпустила патч с соответствующими исправлениями.

Death Stranding вышла 8 ноября на PS4, а летом 2020 года доберётся до ПК. Несмотря на противоречивые оценки, игра удостоилась девяти номинаций в восьми категориях на The Game Awards 2019, чем вызвала недовольство фанатов организаторами премии.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *