В августе подписчики Xbox Live Gold получат бесплатно сразу два эксклюзива Xbox One

Скоро наступит август, а потому пришло время узнать, какие игры станут бесплатными для подписчиков Xbox Live Gold в следующем месяце. Как и прежде, на Xbox One и Xbox 360 раздадут по две игры, а обладатели актуальной консоли Microsoft смогут скачать все четыре благодаря обратной совместимости.

На сей раз на Xbox One решили подарить подписчикам сразу два эксклюзива. Первый — Gears of War 4, последняя на сегодняшний день часть серии брутальных экшенов. Её события разворачиваются через 25 лет после финала Gears of War 3, а главным героем в ней стал не Маркус Феникс, а его сын Джей Ди.

Ещё одним подарком станет Forza Motorsport 6, одна из самых красивых гоночных игр на консоли. Пользователи получат доступ к более чем 450 автомобилям с детализированными кабинами, а также 26 «всемирным трассам». Загрузить автосимулятор можно будет с 16 августа по 15 сентября.

С 1 по 16 августа на обеих платформах раздадут первую Torchlight с Xbox 360 от закрывшейся в 2017 году студии Runic Games. А с 16 по 31 августа бесплатной будет Castlevania: Lords of Shadow.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *