Ubisoft дарит оперативников Rainbow Six Siege зашедшим в игру

Компания Ubisoft дарит подарки игрокам Tom Clancy’s Rainbow Six Siege в честь Рождества. В шутере вас ждёт рождественский набор, который включает в себя одного из оперативников или эксклюзивный облик для тех, кто уже приобрёл себе всех героев.

Чтобы получить набор, достаточно войти в Tom Clancy’s Rainbow Six Siege на ПК, PlayStation 4 или Xbox One. Он автоматически добавится в ваш инвентарь, и вы сможете его вскрыть. Открытие набора принесёт вам одного из оперативников, которого у вас нет. Для тех, кто уже собрал себе полный набор героев, Ubisoft подготовила облики для Montagne. Неизвестно, сколько продлится акция. Если судить по опыту прошлого года, когда Ubisoft делала похожее предложение, игроки смогут получить подарки в течение одной недели — до 31 декабря 2019 года.

Напомним, что Tom Clancy’s Rainbow Six Siege является тактическим шутером от Ubisoft Montreal. Игроки делятся на две команды, защитников и штурмующих, и сражаются на открытых пространствах и коротких дистанциях. Особенностью проекта является система разрушения окружения в стратегических местах. Команда защиты должна прикрывать эти точки, чтобы не давать преимущество оппонентам. Команда атаки же имеет инструменты для штурма, включая пробивные заряды, разведывательные дроны и другие инструменты.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *