Twitch забанил стримера, который выстрелил из пистолета во время трансляции

Twitch заблокировал аккаунт стримера по Call of Duty Карла Римера (Carl Riemer) после того, как Ример выстрелил из пистолета во время трансляции. Об этом сообщает Kotaku. Сроки наложенного запрета не уточняются.

Прошлой ночью Ример запустил трансляцию на Twitch. Во время общения со зрителями он достал свой пистолет и начал шутливо тыкать им в монитор со словами: «Ну давай, скажи, что у меня нет денег». Во время одной из угроз он нажал на спусковой крючок, после чего оружие выстрелило и пуля попала в стол. Геймер никому не навредил. После выстрела он удивлённо воскликнул: «Чёрт возьми, что за хрень! Клянусь богом, я опустошил магазин».

HOLY FUCKING SHIT pic.twitter.com/CEHnCvLbiF

— cam! (@cam834) March 5, 2020

После инцидента его уволили из киберспортивной организации SoaR Gaming. Представители команды заявили, что не одобряют поведение Римера.

Игрок опубликовал видеоролик, в котором объяснил случившееся. Он извинился и заявил, что допустил ошибку, которая может испортить его жизнь. Киберспортсмен пояснил, что владеет оружием больше двух лет и отметил, что «достаточно двух секунд глупости, чтобы всё испортить». Он также признался, что был изрядно пьян во время инцидента.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *