Трейлер сериала «Ради всего человечества» и другие ролики Apple TV+

Во время анонса iPhone 11 компания Apple, наконец, официально объявила о том, что с 1 ноября более чем в 100 странах и регионах мира будет запущена новая потоковая видеослужба Apple TV+. В России подписка обойдётся в 199 рублей и предложит эксклюзивный контент. Компания активно готовится к важному для себя новому этапу, выпуская всё новые ролики и трейлеры.

Последним был опубликован трейлер сериала «Ради всего человечества» (For All Mankind). В нём расскажут альтернативное прошлое, где космическая гонка между американцами и русскими не закончилась. В этом драматическом сериале от Рональда Мура (Ronald Moore), известного благодаря проектам «Чужестранка» и «Звёздный крейсер „Галактика“», публика увидит историю глазами космонавтов НАСА — героев и звёзд своего времени — и их близких. В новом ролике делается акцент на том, что США решила создать целую группу женщин-космонавтов, чтобы первыми высадить женщину на Луну (согласно альтернативной истории сериала, высадку человека на естественный спутник Земли первыми осуществили русские). Трейлер сопровождается песней Dream On группы Aerosmith:

Кстати, свежий ролик получил схожий детский мультсериал «Снупи в космосе», посвящённый новым приключениям известного щенка. «Стартуйте со Снупи: он исполнил свою мечту и начинает новое большое приключение, став космонавтом. Вместе с Чарли Брауном и остальной Мелочью пузатой Снупи берёт на себя командование международной космической станцией, исследует Луну и не только», — рассказывает о проекте Apple:

Кроме того, Apple опубликовала на своём канале в YouTube трейлер сериала для дошкольников «Помощники» (Helpsters) о монстрах, которые любят помогать людям. В этом ролике они поют песню о себе и своём призвании решать мелкие и большие проблемы. Созданием шоу занимается известная команда Sesame Workshop:

Помимо этого, новый трейлер получил детский сериал «Послания призрака» — это перезапуск популярного в США шоу 1990-х от PBS, которое помогало обучать детей чтению и письму. Здесь группа детей оказывается в книжном магазине — здесь некий призрак открывает им доступ в волшебный мир книг, где они встретят немало литературных персонажей и раскроют захватывающую тайну, которая держит призрака в нашем мире:

А неделю назад компания опубликовала трейлер своего проекта «Дикинсон». В этом проекте актриса Хейли Стейнфилд (Hailee Steinfeld) исполняет роль Эмили Дикинсон — поэтессы, дочери и настоящей бунтарки. Девушка собирается стать величайшей поэтессой в мире и преодолеть ограничения, налагаемые на неё обществом и семьёй. Эта трагикомичная история взросления в Амхерсте 1850-х годов обещает современный взгляд на жизнь самой загадочной поэтессы Америки:

Среди других флагманских проектов Apple TV+ называются драма «Утреннее шоу», фантастическое приключение «Видеть», документалка «Королева слонов», драма «Хала», драма «Дом с прислугой» и драма «По правде говоря». Все они обещают быть доступны в службе на момент старта 1 ноября. Взаимодействие с сервисом будет осуществляться через специальное приложение Apple TV, доступное пользователям iPhone, iPad, Apple TV, iPod, Mac и некоторых других платформ. В течение первых 7 дней будет действовать бесплатный ознакомительный период. Также покупатели любого нового iPhone, iPad, Apple TV, iPod или Mac будут в качестве бонуса получать бесплатную подписку на Apple TV+ сроком на 1 год. Функция «Семейный доступ» позволит в рамках одной подписки Apple TV+ подключить до 6 членов семьи к просмотру контента высокого качества.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *