Трейлер Escape from Tarkov: подробности обновления 0.12

Студия Battlestate Games представила новый трейлер, посвящённый очередному масштабному обновлению сетевого шутера Escape from Tarkov. Точной даты выхода у обновления 0.12 пока нет, но разработчики уверяют, что долго ждать не придётся.

«Наряду с добавлением большого количества новых игровых механик и контента, мы перевели проект на новую версию Unity 2018.4, провели серьезную работу по оптимизации сетевой и серверной составляющих, исправили значительную часть багов и недочетов, — рассказывают авторы. — Особого внимания заслуживают новые анимации от третьего лица, а также новое полноэкранное сглаживание TAA (Temporal Anti-Aliasing)».

Помимо чисто технических изменений, Escape from Tarkov получит и массу нового игрового контента. Одним из главных нововведений версии 0.12 станет «Убежище» — безопасное место, куда игрок будет возвращаться после каждого рейда для лечения и восстановления своего персонажа. Ещё одной картой, которая станет доступна для исследования, является «Резерв» — секретная военная база Росрезерва, по легендам, хранящая многолетний запас провизии, медикаментов и ресурсов на случай тотальной ядерной войны.

«Резерв» станет самой крупной локацией в игре и предложит максимум мест для исследования. Там же вы встретитесь с новым боссом фракции Диких — Глухарём. «Его группировка в бою использует особую тактику и всё доступное вооружение, часто тяжёлые бронежилеты и шлема, в том числе — стационарный пулемет НСВ “Утёс” и автоматический гранатомет АГС-30 с прицелом ПАГ-17, расположенные на карте, — рассказывают разработчики о подопечных Глухаря. — Покинуть «Резерв» можно различными способами, например, через канализационный люк, на бронированном поезде или проникнув в бункер».

В районе лесопилки на карте «Лес» вас будет поджидать ещё один босс — Штурман. Вместе со своими подручными он отдаёт предпочтение скрытному перемещению, атакам из заранее подготовленных засад и укрытий и дальнобойному оружию с хорошей оптикой.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *