Теннисный симулятор Matchpoint — Tennis Championships выйдет на корт в июле

Издательство Kalypso Media и разработчики из австралийской Torus Games анонсировали точную дату выхода своего теннисного симулятора Matchpoint — Tennis Championships.

Источник изображений: Kalypso Media

Matchpoint — Tennis Championships была представлена в январе. До недавнего времени игра ожидалась к премьере на протяжении весны текущего года, однако разработка затянулась.

Как стало известно, Matchpoint — Tennis Championships поступит в продажу 7 июля текущего года для PC (Steam), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S, а также Nintendo Switch. С первого дня проект будет доступен в Game Pass (PC и Xbox).

В Steam доступна демоверсия Matchpoint — Tennis Championships

Matchpoint — Tennis Championships обещает «приближённый к реальности опыт теннисной игры на корте». Авторы делают упор на проработку анимаций, физику движения мяча и возможности для управления персонажем.

В игре будет режим карьеры с рейтинговой системой на основе заслуг, 16 действующих звёзд международного тенниса, мультиплеер, система индивидуализации своего атлета и предметы от настоящих производителей теннисной продукции.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *