Тактическую стратегию Commandos 3 до конца года обновят для ПК и консолей

Издательство Kalypso Media и студия-разработчик Raylight Games представили Commandos 3: HD Remaster — ремастер третьей игры в культовой серии тактических стратегий. Анонс сопровождался минутным трейлером.

Источник изображений: Kalypso Media

Как стало известно, Commandos 3: HD Remaster предложит полностью переработанные трёхмерные модели и текстуры, поддержку разрешения вплоть до 4K, подтянутые задники и заставочные ролики, улучшенное управление и интерфейс.

Помимо прочего, в обновлённую Commandos 3 добавят усовершенствованный обучающий режим и подсказки для новичков, уровень сложности «Новобранец», а также расширенные границы карты для «более гибкого геймплея».

Скриншоты Commandos 3: HD Remaster

Смотреть все изображения (10)

Смотреть все
изображения (10)

Игрокам предстоит возглавить отряд из шести уникальных бойцов, действующий в тылу врага в Европе во время Второй мировой войны. В проекте будут 12 миссий на трёх фронтах и мультиплеер («Бой насмерть», «Захват флага»).

Commandos 3: HD Remaster поступит в продажу на протяжении сентября текущего года для PC (Steam, Microsoft Store), PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. Игра также будет доступна подписчикам Game Pass (PC и Xbox).

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *