Супермен должен умереть: авторы Batman: Arkham анонсировали игру Suicide Squad

Студия Rocksteady Games нарушила длительное молчание, анонсировав в своем официальном твиттере Suicide Squad — свою следующую игру. По слухам, она является кооперативным экшеном, нацеленным на длительную поддержку.

Полноценная презентация Suicide Squad пройдёт 22 августа в рамках фестиваля DC FanDome, как и предполагалось поклонниками ранее. Судя по изображению, опубликованному Rocksteady Games, целью «Отряда самоубийц» станет Супермен. Это довольно иронично, учитывая, что, по слухам, студия делала игру про криптонского героя, но её разработка была отменена.

Target locked — #DCFanDome — August 22. #suicidesquadgame pic.twitter.com/HrXZNKwo0f

— Rocksteady Studios (@RocksteadyGames) August 7, 2020

С релиза последней игры Rocksteady Games прошло уже пять лет — Batman: Arkham Knight вышла в 2015 году на ПК, Xbox One и PlayStation 4. С тех пор студия молчала — до сегодняшнего дня. Неизвестно, является ли новая игра эксклюзивом консолей следующего поколения или также выйдет на Xbox One и PlayStation 4. Кроме того, остаются вопросы относительно того, разворачивается ли действие Suicide Squad во вселенной Batman: Arkham или это совершенно отдельная история.

Помимо слухов о Suicide Squad от Rocksteady Games, также ходила информация о Batman: Arkham от Warner Bros. Montreal. Первая уже подтвердилась, так что анонс второй может быть не за горами.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *