Спутник для пинков: игрок реализовал в Red Dead Redemption 2 карликовую копию Мики — самого ненавистного персонажа

Энтузиасты порой создают весьма странные модификации для Red Dead Redemption 2. Ранее они превратили диких животных в ездовых и наделили главного героя возможностью стрелять молниями. Однако все эти проекты затмил пользователь форума Reddit под псевдонимом WeebleWop24. Он придумал мод, который добавляет в игру карликовую версию Мики Белла — одного из ключевых антагонистов в Red Dead Redemption 2.

Мика в RDR 2 совершает массу ужасных проступков, и пользователь вместе с протагонистом, Артуром Морганом, проникается искренней ненавистью к нему. Именно поэтому многим комментаторам на Reddit понравилось, что в модификации WeebleWop24 уменьшенную версию Мики можно пинать. После установки мода карликовый злодей, судя по всему, занимает роль спутника главного героя. В ролике, выложенном на форуме, он подбежал к Артуру, как только тот вышел из салуна.

I made it so I always have a mini Micah following me around from r/reddeadredemption

К сожалению, автор не рассказал, можно ли скачать его проект. Наверняка многие захотели бы сорвать на карликовой версии Мики злость, накопленную на персонажа во время прохождения.

Red Dead Redemption 2 вышла 26 октября 2018 года на PlayStation 4 и Xbox One, а через год игра добралась до ПК. В Steam проект получил 92139 отзывов, 77 % из которых положительные.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *