Создатели My Time at Portia анонсировали приключенческую головоломку Ever Forward

Китайская студия Pathea Games (My Time at Portia) анонсировала новый проект — приключенческую головоломку Ever Forward для PC (Steam), PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.

Ever Forward повествует об одинокой девочке по имени Мая, которая затерялась «в странном пространстве где-то между реальностью и воображением». Героине предстоит разблокировать свои воспоминания и встретиться с собственными страхами.

«Игрокам нужно будет использовать наблюдательность и смекалку, чтобы решить множество головоломок, разгадать тайну прошлого Маи и выяснить, какие тёмные секреты она похоронила», — гласит описание Ever Forward в Steam.

На протяжении путешествия героиня сможет собирать по миру фрагменты своих воспоминаний — эти предметы будут открывать доступ к новым локациям и головоломкам.

По словам представителей Pathea Games, сотрудники студии «ломали головы» над загадками для Ever Forward более трёх лет: в результате некоторые испытания в игре можно пройти несколькими способами.

Скриншоты Ever Forward

Смотреть все изображения (5)

Смотреть все
изображения (5)

Что касается геймплейных механик Ever Forward, то, помимо простого перемещения и прыжков, игрокам будут доступны телепортация и управление гравитацией. В проекте также будут стелс-сегменты.

Ever Forward поступит в продажу для всех целевых платформ не позднее мая этого года. Ни цены, ни страницы в других цифровых магазинах, за исключением Steam, у игры пока нет.

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *