Создатели LEGO Star Wars: The Skywalker Saga празднуют новый успех

Издательство Warner Bros. Games и разработчики из TT Games поделились информацией о новых успехах своего приключенческого экшена LEGO Star Wars: The Skywalker Saga по охвату аудитории.

Источник изображений: Warner Bros. Games

Напомним, за первые две недели с релиза LEGO Star Wars: The Skywalker Saga успела разлететься по миру в количестве свыше 3,2 млн копий, что сделало игру самой быстро продаваемой в серии LEGO.

Как стало известно, аудитория LEGO Star Wars: The Skywalker Saga выросла уже до 5 млн пользователей. Достижение покорилось проекту за два с половиной месяца, хотя в твите упоминается четыре (вероятно, отсчёт вёлся со старта предзаказов).

Напомним, LEGO Star Wars: The Skywalker Saga предлагает пережить знаковые моменты из всех девяти эпизодов «Звёздных войн» (проходить их можно в любом порядке) и взять под контроль более 300 персонажей, включая Бабу Фрика.

LEGO Star Wars: The Skywalker Saga дебютировала 5 апреля на PC (Steam), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S, а также Nintendo Switch. Критики назвали игру одной из лучших по «Звёздным войнам».

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *