Со следующего месяца в Fallout 76 будет еженедельно появляться новый контент

Компания Bethesda Softworks раскрыла некоторые изменения шестого обновления Fallout 76 и рассказала о том, что ждёт игроков многопользовательского ролевого шутера в будущем.

В марте в Fallout 76 появится режим выживания для любителей PvP. Будет и PvE-контент: задания, события и приключения. Всё это планируется внедрять в игру постепенно, еженедельными обновлениями, которые назвали «Дикая Аппалачия». Первый выпуск материалов состоится в марте, а серия обновлений (куда также войдут новые возможности для платформ C.A.M.P., изготовление предметов и многое другое) продлится следующие несколько месяцев. Кроме того, до конца февраля Bethesda Softworks опубликует план развития Fallout 76 на 2019 год.

Шестое обновление — последнее перед анонсированной серией еженедельных — выйдет уже на следующей неделе на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Вот некоторые из его изменений:

«Вместимость ящика для припасов увеличена до 800 фунтов. Мы знаем, что этот вопрос не теряет своей актуальности. На следующей неделе мы увеличим вместимость ящика для припасов с 600 до 800 фунтов. Как и в прошлый раз, мы всё время оцениваем вместимость и обсуждаем, как можно её увеличить не в ущерб стабильности сервера. Надеемся, что добавленные нами 200 фунтов помогут вам сохранить ещё несколько удивительных предметов, найденных в Пустоши!

Гранатомёт M79 и автоматический гранатомёт теперь считаются тяжёлым оружием. Исправлена ошибка, связанная с маркировкой гранатомёта M79 и автоматического гранатомёта. Теперь они считаются тяжёлым оружием и будут получать преимущества от всех способностей, влияющих на этот вид оружия, за исключением «Фаната больших пушек» — мы считаем, что этому виду оружия логичнее получать преимущества от способности «Эксперт-подрывник». Бабах!

Случайно повредив платформу C.A.M.P. другого игрока, вы больше не будете объявлены в розыск. Эта ошибка входила в список известных проблем. Игроки, которые случайно выстрелят в платформу C.A.M.P. другого игрока, ударят её или нанесут ей какой-либо иной ущерб, больше не будут объявляться в розыск и не будут вовлечены в PvP. Теперь PvP-действием, из-за которого игрока объявят в розыск, будет считаться только злонамеренное и умышленное уничтожение объектов C.A.M.P. другого игрока. Мы будем внимательно следить за отзывами игроков об этом изменении.

Значки игрока теперь будут отображаться в большем количестве игровых областей. После выхода шестого обновления при наведении указателя на игрока на карте будет отображаться значок игрока. Кроме того, у мастерских будут отображаться значки игроков, которым они принадлежат. Также при просмотре турели, созданной другим игроком, вы сможете увидеть имя владельца и значок игрока на табличке с названием турели.

Во время событий «Накормить людей» и «Путь к просветлению» в контейнеры заданий теперь можно будет положить только предметы для задания. После этого исправления игроки больше не смогут случайно перенести предметы из своего снаряжения в контейнеры для заданий и смогут завершить эти события, не боясь потерять не связанные с ними предметы».

22 февраля с 22:00 до 23:00 по Москве пройдёт прямая трансляция Fallout 76 с разработчиками на Twitch и Mixer. Они ответят на вопросы и поближе познакомят с грядущим контентом.

Fallout 76 доступна на ПК, Xbox One и PlayStation 4.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *