Слухи: условия победы в королевской битве Halo Infinite не ограничатся привычными для жанра

Режим королевской битвы в Halo Infinite может выйти уже в ноябре, да ещё и с элементами одиночной игры, чтобы привлечь пользователей с разными интересами. Об этом рассказал журналист Windows Central Джез Корден (Jez Corden).

Источник изображений: 343 Industries

На подкасте The Xbox Two Корден рассказал подробности ещё не анонсированной королевской битвы в рамках Halo Infinite, которые слышал от инсайдеров. По его словам, режим будет включать в себя некоторые механики из одиночной кампании, такие как дополнительные задания.

Речь идёт о заданиях по убийству ключевых целей или зачистке местности, которые присутствуют в Halo Infinite. Как рассказал Корден, выполнение таких побочных задач может принести очки для победы — её можно будет достигнуть не только убийством всех других игроков.

В королевской битве будут представлены возможности играть в отрядах по два и три человека. Кроме того, Корден рассказал и о карте королевской битвы. Она будет большой, с сужающейся круговой зоной, что заставит игроков активно перемещаться. Помимо убийства ИИ-противников, геймеры смогут захватывать оперативные базы.

Наконец, журналист утверждает, что режим королевской битвы может дебютировать в рамках третьего сезона контента Halo Infinite, запланированного на конец 2022 года. Впрочем, его ещё могут перенести на 2023-й.

По слухам, режим уже в течение двух лет разрабатывает студия Certain Affinity.

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *