Слухи: ремейк Resident Evil 3 анонсируют 10 декабря на State of Play

Зарекомендовавшая себя в дни проведения E3 2019 инсайдер Sabi у себя в микроблоге подтвердила, что дебютная презентация ремейка Resident Evil 3 состоится уже завтра, 10 декабря.

«Если вдруг кто до сих пор сомневается, да, Resident Evil 3 готовится к крупному анонсу в рамках предстоящего выпуска State of Play», — заявила Sabi, не раскрывающая свои источники.

Кроме того, страница ремейка Resident Evil 3 для PS4 и Xbox One появилась на сайте британского интернет-магазина Base. На портале также приведена возможная дата выхода игры — 31 марта 2020 года.

Впрочем, указанное число наверняка является «заглушкой». Во-первых, оно приходится на самый конец месяца, а, во-вторых, Capcom не планировала выпускать крупные игры до следующего финансового года, который начнётся 1 апреля 2020-го.

Как бы то ни было, в существовании самого ремейка сомневаться не приходится. В начале декабря на добавление проекта в PlayStation Store обратил внимание игровой трекер Gamstat.

Четвёртый выпуск State of Play пройдёт 10 декабря в 17:00 по московскому времени. Зрителей ждёт «около 20 минут новых игр с датами выхода, новые кадры, новости от PlayStation Worldwide Studios и многое другое».

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *