Слухи: переиздание трилогии Mass Effect анонсируют до 7 ноября

Известный инсайдер shinobi602 на форуме ResetEra в теме с обсуждением возможного показа Elden Ring в рамках Xbox Games Showcase подтвердил сроки анонса переиздания трилогии Mass Effect.

Напомним, сотрудник VentureBeat Джефф Грабб (Jeff Grubb) на днях заявил, что на предстоящем шоу вряд ли состоится презентация нового экшена From Software. Не будет там, по словам журналиста, и Mass Effect.

Несмотря на это, долго ждать анонс не придётся. Если верить shinobi602, Electronic Arts планирует представить ремастер до дня N7, который ежегодно празднуется поклонниками серии 7 ноября.

Ранее Грабб раскрыл и сроки выхода переиздания: обновлённая версия трилогии Mass Effect якобы поступит в продажу до 31 марта 2021 года для всех основных платформ, кроме Nintendo Switch.

По данным журналистов датского отделения Gamereactor, ремастер появится на прилавках и того раньше — уже осенью текущего года. Предполагается, что сборник используют для заполнения промежутка в графике релизов регулярных блокбастеров Electronic Arts.

В начале недели на сайте Amazon (и не только) открылся предзаказ на расширенную версию артбука «Искусство трилогии Mass Effect» — книга поступит в продажу 23 февраля 2021 года.

Игры трилогии Mass Effect вышли на прошлом поколении консолей и были тепло приняты критиками, в отличие от Mass Effect: Andromeda. Из-за неудачи последней Electronic Arts, по неподтверждённой информации, серию «заморозила».

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *