Слухи: Elden Ring достигла одного из заключительных этапов разработки и готова к публичному показу

Блогер и моддер Лэнс Макдоналд (Lance McDonald) в рамках недавней прямой трансляции на своём Twitch-канале прокомментировал статус разработки ролевого экшена Elden Ring от From Software.

Официально об Elden Ring толком ничего не слышно с самого анонса в июне 2019 года, однако у Макдоналда есть основания полагать, что игра вышла на один из последних этапов производства.

К такому выводу блогер пришёл, исходя из имеющейся у него информации насчёт участия в проекте подрядчиков: «Судя по всему, над Elden Ring работают люди, которых привлекают к процессу, когда с играми уже почти заканчивают».

По словам Макдоналда, создаётся впечатление, будто Elden Ring готова к публичному показу. В то же время моддер признался, что не знает, появится ли игра на предстоящей церемонии The Game Awards 2020.

Ранее бывший старший редактор Game Informer Имран Хан (Imran Khan) у себя в микроблоге допустил, что Elden Ring действительно может удостоиться нового трейлера в ближайшее время.

Прокомментировал Макдоналд возможную дату премьеры Elden Ring. На днях появились слухи, будто игра должна была выйти в марте 2021 года, но из-за пандемии COVID-19 релиз задержится на «два−три месяца».

Макдоналд в столь оптимистичные сроки не верит, в противном случае он уже бы знал о проекте намного больше: «Не думаю, что она выходит так скоро. Наверное, когда-нибудь в следующем году, но я не владею достаточной информацией».

«Если я узнаю что-то наверняка, то не стану портить сюрприз. Большая игра, ажиотаж. Если я вдруг перестану судачить насчёт Elden Ring, значит, скорее всего, мне довелось узнать о ней что-то классное», — поделился Макдоналд.

По официальным данным, Elden Ring создаётся для PC, PS4 и Xbox One, однако игра также может выйти и на консолях нового поколения. Сроков релиза у ролевого экшена From Software пока нет.

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *