Слухи: Человек-паук пополнит ряды героев Marvel’s Avengers в марте

Пользователь Reddit под псевдонимом Judewhite1 опубликовал на форуме скриншот присланного ему электронного письма от интернет-магазина GAME, который мог ненароком раскрыть месяц появления Человека-паука в Marvel’s Avengers.

Напомним, дружелюбный сосед станет одним из первых пострелизных персонажей Marvel’s Avengers, но получить доступ к нему смогут лишь владельцы PlayStation 4 и PlayStation 5.

Согласно официальной информации, Человек-паук пополнит ряды мстителей в «начале 2021 года». Если же верить GAME, супергерой появится в Marvel’s Avengers в течение марта.

«PlayStation — единственное место, где можно будет сыграть за Человека-паука, когда он на своей паутине прилетит [в Marvel’s Avengers] в следующем марте», — гласит рассылка GAME.

Помимо Человека-паука, в Marvel’s Avengers после релиза также появится Хоукай, но уже на всех целевых платформах. Как и все другие бонусные персонажи, Соколиный глаз будет бесплатным для покупателей базовой игры.

Ранее в файлах бета-версии Marvel’s Avengers пользователи раскопали упоминание нескольких неанонсированных героев, но не всех из них, судя по всему, можно будет взять под контроль.

Релиз Marvel’s Avengers ожидается 4 сентября на PC (Steam), PlayStation 4, Xbox One и в сервисе Google Stadia. Версии игры для PlayStation 5 и Xbox Series X появятся на прилавках до конца текущего года.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *