Скоростной шутер Warstride Challenges примчится в ранний доступ Steam на следующей неделе

Издательство Focus Entertainment и разработчики из французской студии Dream Powered Games официально анонсировали точную дату выхода своего скоростного шутера Warstride Challenges в раннем доступе.

Источник изображения: Steam

Как стало известно, предрелизная версия Warstride Challenges поступит в продажу уже 19 апреля текущего года для ПК (Steam). Анонс сопроводили динамичным геймплейным трейлером, который прикреплён ниже.

На старте раннего доступа Warstride Challenges предложит 48 уровней из двух первых глав (а ещё 9 бонусных и 8 длинных), пять видов оружия, три способности, редактор уровней и режим «Заклятый враг» с асинхронными испытаниями.

На пути к полноценному релизу Warstride Challenges получит очень высокую сложность, третью главу сюжетной кампании, дополнительных врагов, бонусные уровни, виды оружия, умения и так далее.

Отличительной особенностью Warstride Challenges называют её стремительность: игра предлагает на «безумной скорости» расстреливать полчища демонов, совершать прыжки для ускорения и скользить на поворотах.

«Умирайте и восставайте, чтобы достичь идеальной пробежки, войти в международные списки лидеров и показать миру, что вы лучший убийца демонов», — призывают геймеров авторы.

Warstride Challenges была представлена в рамках онлайн-презентации Future Games Show на E3 2021. Тогда проект ещё назывался Warcry Challenges и не имел поддержки крупного издателя.

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *