Сегодня CoD: Modern Warfare получит возрождённые арены Vacant, Shipment и старый режим Cranked

Сегодня Call of Duty: Modern Warfare получит последний крупный патч перед праздниками. Первый сезон шутера не прекращает развитие и приносит пользователям всё новые игровые материалы.

Activision подтвердила, что классические карты из Call of Duty 4, Vacant и Shipment, будут добавлены на этой неделе в переработанном облике. В традиционных многопользовательских режимах будут доступны обе карты, а в режиме Gunfight — только уменьшенная версия Shipment.

Дебютировавший в Call of Duty: Ghosts режим Cranked тоже возвращается на этой неделе. Он представляет собой более динамичную версию Team Deathmatch: игрокам даётся 30 секунд, чтобы совершить убийство, иначе они взорвутся.

Режим Spec Ops получит новый контент в виде спецоперации Strongbox и двух классических миссий: Disinform и Bomb Squad.

К оперативникам альянса сегодня будет добавлен Nikto. По сути, он эквивалент Mara, но, в отличие от неё, не является частью «боевого пропуска». Вместо этого он будет доступен в рамках комплекта за 2400 CP.

Развёртывание патча начнётся сегодня в 21:00 по московскому времени. Кроме того, в разделе Just For You магазина пользователей ждёт неожиданный подарок. Двойной опыт от оружия тоже будет активным в течение всех выходных, начиная с пятницы 21:00 МСК.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *