Российские пользователи Samsung Galaxy A51 первыми получат обновление до One UI 2.5

Samsung продолжает внедрять новую версию фирменной оболочки интерфейса One UI 2.5 на всё большем количестве фирменных смартфонов. Совсем недавно компания обновила флагманские устройства 2018 года, такие как Galaxy S9 и Note 9, а теперь к ним присоединился и среднебюджетный Galaxy A51.

gsmarena.com

Сегодня новая прошивка с One UI 2.5 и октябрьским патчем системы безопасности стала распространяться среди российских пользователей смартфона. В остальных регионах ПО с номером сборки A515FXXU4CTJ1 станет доступно в ближайшие недели. Напомним, что новая прошивка включает в себя массу интересных возможностей, представленных с актуальным флагманским семейством Samsung Galaxy Note 20. Среди них стоит отметить поддержку беспроводного режима DeX, позволяющего превратить смарт-телевизор во внешний экран для смартфона без использования кабелей.

Кроме того, в новой прошивке Samsung заметно переработала приложение «Камера», а также улучшила фирменную экранную клавиатуру, сделав её более удобной в использовании.

Напомним, что смартфон Galaxy A51 был представлен в декабре прошлого года. Он способен предложить 6,5-дюймовый (2400 × 1080 пикселей) экран Full HD+ Infinity-O Super AMOLED, фирменный процессор Exynos 9611 с восемью ядрами, до 8 Гбайт оперативной памяти и флеш-накопитель вместимостью до 128 Гбайт. Спереди установлена 32-мегапиксельная камера. Основная четверная камера объединяет датчики на 48 млн и 12 млн пикселей, а также пару сенсоров на 5 млн пикселей.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *