Разработчики Virginia анонсировали новую игру — Last Stop для ПК и консолей

Разработчики из Variable State (Virginia) и издательство Annapurna Interactive представили совместный проект — сюжетное приключение Last Stop для ПК и консолей (пока подтверждена версия только для Xbox One). Выход ожидается в 2020 году.

Действие Last Stop разворачивается в современном Лондоне. Пользователи примут на себя роль трёх разных персонажей, чьи «миры сталкиваются в самой гуще сверхъестественных событий».

«Игроки получат возможность окунуться в три истории с тремя уникальными протагонистами. Принимайте решения, которые определят их разговоры. Пройдите их путь и узнайте, куда ведёт каждый из них», — призывают разработчики.

Диалоговая система Last Stop рассчитана на несколько вариантов ответов. Все разговоры в игре озвучены, а музыку к проекту написал Линдон Холланд (Lyndon Holland) — композитор Virginia.

Last Stop — вторая работа Variable State после Virginia. Немой детектив, вышедший в 2016 году, хвалили за саундтрек и глубокий сюжет, но ругали за отсутствие игрового процесса как такового и технические проблемы.

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *