Разработчики Surgeon Simulator работают сразу над тремя пародийными симуляторами

У нас новость для особых ценителей. Есть такая студия Bossa, которая настоящего момента успела выпустить несколько интересных и крайне самобытных симуляторов, особое место среди которых занимает Surgeon Simulator. В скором времени Bossa выпустит не один, а целых три новых продукта. Да, работоспособности этих ребят можно только позавидовать. Итак, вот эти три будущие новинки: Trash Bandits, I Am Fish и Pigeon Simulator. Тут есть вот какой нюанс — пока сама Bossa считает свои творения некими прототипами, которые будут доступны совершенно бесплатно с 30 октября по 28 ноября в рамках программы Bossa Presents. Что касается описания самих игр, то тут всё намного забавнее.

реклама

Trash Bandits — это про мусор. Точнее, про его сбор. Игроку нужно будет за отведённое время собрать как можно больше сора, и это, наверное, будет весело. I Am Fish — симулятор рыбки в аквариуме. Обречённая малышка мечтает о свободном плавании в океане. Наконец, Pigeon Simulator — это симулятор голубя-беспредельщика, которому важно доставлять неудобства городским жителям.

реклама

В общем, с юмором и здравой иронией у сотрудников Bossa всё обстоит очень хорошо. Главное, чтобы анонсированные проекты оказались в итоге интересными.

Источник: overclockers.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *