Разработчики Battlefield 2042 раскрыли сроки проведения бета-тестирования игры в новом трейлере

Вслед за чередой слухов и утечек издательство Electronic Arts совместно с разработчиками из DICE и Ripple Effect Studios наконец подтвердило сроки проведения и наполнение бета-тестирования шутера Battlefield 2042.

Источник изображений: Electronic Arts

Как и предполагалось, ранний доступ к испытаниям откроется 6 октября текущего года (в 10:00 МСК) для обладателей предзаказов Battlefield 2042 и активных подписчиков сервиса EA Play. Этап продлится до 7 октября.

Открытая фаза «беты» начнётся 8 октября также в 10:00 МСК и закончится 9 октября. Тестирование пройдёт на всех целевых платформах основной игры — на PlayStation подписка PS Plus не потребуется, в отличие от Xbox Live Gold на Xbox.

Предварительно загрузить клиент бета-версии Battlefield 2042 можно будет с 5 октября. Опция станет доступна в 10:00 по московскому времени на ПК и приставках (в описании трейлера говорится про 9:00 в случае PC-версии).

Что касается наполнения «беты» Battlefield 2042, то в рамках испытаний пользователям дадут попробовать режим «Захват», в котором сражения ведутся за секторы с несколькими флагами.

Кроме того, в предстоящем тестировании Battlefield 2042 будет доступна карта «Космодром» и четыре специалиста: Вебстер Маккей, Мария Фальк, Пётр Гусковский (он же «Борис») и Викус ван Дэйл («Каспер»).

С недавних пор релиз Battlefield 2042 ожидается 19 ноября текущего года на PC (Steam, Origin, Epic Games Store), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S. Ранее разработчик игры посоветовал не переживать из-за переноса.

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *