Расширенное издание бумажного приключения A Tale of Paper появится на ПК и консолях Xbox уже в августе

Издательство Digerati и разработчики из испанской студии Open House Games объявили о скором расширении списка целевых платформ своего бумажного приключения с элементами головоломок A Tale of Paper.

Источник изображения: Steam

Напомним, оригинальная A Tale of Paper дебютировала в октябре 2020 года на PlayStation 4, а на новые для себя системы собирается в расширенном и улучшенном издании с подзаголовком Refolded.

Как стало известно, A Tale of Paper: Refolded поступит в продажу 19 августа для PC (Steam, GOG, EGS), Xbox One, Xbox Series X и S. Релиз версий для PS5 и Nintendo Switch ожидается до конца текущего года.

От исходного релиза A Tale of Paper: Refolded отличается входящими в состав тремя дополнительными сюжетными главами, события которых происходят до основной игры и рассказывают о новом персонаже с уникальными умениями.

В главной роли A Tale of Paper — бумажный мальчик Лайн (Line), способный с помощью техник оригами превращаться в лягушку, ракету, птицу и многое другое. История Лайна не нашла должного отклика у профильной прессы (60 % на Metacritic).

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *