Расчленение, «пушистая» раса и два мифических пути: на что авторы новой Pathfinder уже собрали деньги

Начавшаяся 4 февраля Kickstarter-кампания ролевой игры Pathfinder: Wrath of the Righteous продвигается успешно — разработчики уже собрали необходимые $300 тыс. и переключились на дополнительные цели.

С достижением $370 тыс. вкладчики гарантировали появление в игре класса боевого священника (гибрид воина и мага), $475 тыс. — нового потенциального компаньона, $575 тыс. — сражений верхом и класса кавалериста.

7 февраля игроки профинансировали функцию расчленения в Pathfinder: Wrath of the Righteous, а 9-го числа обеспечили два дополнительных мифических пути — золотой дракон и ходячий рой.

Всего в Pathfinder: Wrath of the Righteous будет восемь мифических типов героев и семь новых классов. Разработчики обещают более тысячи заклинаний, «стратегический геймплейный слой», нелинейный сюжет и «галерею ярких персонажей».

Следующая цель — $845 тыс. — была закрыта в течение 24 часов и принесла с собой одну из трёх новых «пушистых» рас: котолюди, крысолюди или кицунэ (лисы). Какой именно народ появится в игре, решат сами вкладчики по окончании Kickstarter-кампании.

К настоящему моменту сборы Pathfinder: Wrath of the Righteous приблизились к $900 тыс. — по достижении $915 тыс. в проекте появится система индивидуализации ручных животных. Питомцам можно будет настроить имя, экипировку, особенности и архетип.

Pathfinder: Wrath of the Righteous поступит в продажу на ПК (Steam и GOG) не раньше июня 2021 года. На реализацию своих «самых дерзких идей» у Owlcat Games ещё больше месяца — Kickstarter-кампания продлится до 11 марта.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *