Пробная версия ремастера MediEvil уже доступна в PlayStation Store

На прошедшей прямой трансляции State of Play Sony объявила о выходе пробной версии ремастера MediEvil. Она стала доступна в PlayStation Store одновременно с анонсом, и скачать демо могут все желающие. Доступ к этому варианту игры закроется 6 октября в 21:59 по московскому времени.

В трейлере, которым анонсировали пробную версию, продемонстрировали сражения с разными противниками. Сэр Дэниэл Фортескью, главный герой, использует меч и щит, стреляет из лука, а также может оторвать себе руку и применять её в качестве оружия. Конечность наносит урон вблизи, а ещё её можно запускать во врагов, как бумеранг. Протагонист умеет выполнять разные атаки, например, кружиться с мечом вокруг своей оси, а иногда его оружие начинает светиться, что может свидетельствовать об усилении удара.

Приобщившись к пробной версии, пользователи получат уникальный шлем в основной игре, если совершат покупку. MediEvil выйдет 25 октября эксклюзивно на PS4. В PlayStation Store доступен предварительный заказ проекта за 1999 рублей.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *