Приложение Microsoft Your Phone теперь использует обои со смартфона

Приложение Microsoft Your Phone продолжает расширять функциональность и обрастать возможностями. Оно уже умеет звонить на мобильные и стационарные номера и принимать звонки, работать с текстовыми сообщениями и уведомлениями, позволяет просматривать фотографии и прочее.

pixabay.com

Теперь же появилась новая возможность, которая позволяет устанавливать обои со смартфона на навигационное меню в приложении. Пока что это работает только на инсайдерских сборках операционной системы, причём не для всех пользователей.

Как заявил Роберто Бойоркес (Roberto Bojorquez), менеджер групповых программ Microsoft, эту возможность тестируют на половине инсайдеров, причём неясно, каким образом производилось разделение.

Есть ещё одно визуальное изменение — значки стали больше по сравнению с предыдущей версией приложения. И вот эта возможность уже доступна всем участника программы раннего доступа.

mspoweruser.com

Напомним, что ранее все пользователи Windows 10 получили поддержку телефонных звонков на мобильные и стационарные номера с компьютера. Это позволит принимать и осуществлять вызовы, не отвлекаясь от экрана. Правда, для работы потребуется учётная запись Microsoft, а также Android-смартфон с версией ОС не ниже восьмой.

Также Your Phone умеет работать с двухсимочными смартфонами, показывает заряд батареи и поддерживает стилус.

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *