Полное издание DiRT Rally 2.0 выйдет в один день с дополнением про Колина Макрея

Британская студия Codemasters анонсировала полное издание своего раллийного симулятора DiRT Rally 2.0, которое выйдет одновременно с представленным недавно дополнением Colin McRae: Flat Out.

Цифровой релиз Game of the Year Edition состоится уже 24 марта (в один день с Colin McRae: Flat Out), тогда как появления сборника в рознице (только для PS4 и Xbox One) придётся ждать до 27 марта.

В состав нового издания входят все четыре сезона дополнительного контента DiRT Rally 2.0, а также упомянутый ранее аддон Colin McRae: Flat Out. В сумме это даёт более 80 автомобилей и 26 гоночных областей.

Состав полного издания DiRT Rally 2.0 (кликните для увеличения)

Весь контент Game of the Year Edition входит в состав издания Super Deluxe и годовой пропуск DiRT Rally 2.0. Владельцам издания Deluxe для достижения полного комплекта необходимо докупить набор с третьим и четвёртым сезонами.

«С самого выхода в 2019 году DiRT Rally 2.0 ступила на путь эволюции: каждый месяц игра получала новые машины, локации и востребованные сообществом функции. С Game of the Year Edition весь пострелизный контент собрали в один комплект», — объяснили в Codemasters предназначение издания.

Помимо прочего, всё наполнение Game of the Year Edition будет доступно владельцам VR-гарнитур Oculus. Прежде в виртуальной реальности DiRT Rally 2.0 можно было прокатиться лишь на базовом наборе трасс и машин.

DiRT Rally 2.0 вышла в феврале 2019 года на PC, PS4 и Xbox One. С ноября на консолях доступна бесплатная пробная версия, достигнутый прогресс из которой можно перенести в платное издание. 

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *