Подписчики Apple TV+ теперь могут получить со скидкой пакет CBS All Access и Showtime

Недавно мы сообщали о слухах по подготовке компанией Apple пакетов собственных подписок. Хотя этого пока не случилось, абоненты Apple TV+ теперь могут получить подписку на CBS All Access и Showtime со скидкой — за $9,99 в месяц. Это первый пакет для подписчиков потоковой видеослужбы Apple.

Alex Castro / The Verge

Сделка позволит заметно сэкономить тем, кто уже подписан на все три услуги. Apple TV+ стоит $4,99 в месяц, а каждый, кто покупает новое устройство Apple, получает годовую подписку бесплатно. А вот CBS All Access отдельно стоит $9,99 в месяц без рекламы — именно эту версию получают владельцы Apple TV+. Showtime самостоятельно обходится в $10,99.

Новый пакет позволяет получить доступ к Apple TV Plus, CBS All Access и Showtime за $14,98 в месяц. А если у пользователя уже есть бесплатная подписка на Apple TV+ при покупке нового устройства Apple, предложение будет ещё дешевле — всего $9,99 в месяц (до тех пор, пока не закончится год бесплатного использования Apple TV+).

Aly Song / Reuters

Акцент на подписки неудивителен, учитывая, что услуги становятся всё более важной частью доходов Apple. Неясно, планирует ли компания выпускать дополнительные пакеты со сторонними видеослужбами, но сотрудничество с CBS All Access и Showtime может говорить о том, что в будущем может появиться больше таких предложений.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *