ПК-версия масштабного дополнения Odyssey к Elite: Dangerous поступит в продажу 19 мая

Британская студия Frontier Developments у себя на официальном сайте сообщила точную дату выхода PC-версии масштабного дополнения Odyssey к своему космическому симулятору Elite: Dangerous.

Напомним, релиз Odyssey планировался в начале текущего года одновременно на всех целевых платформах, однако вместо премьеры в назначенный срок игроков ждал перенос: на конец весны (ПК) и осень (консоли).

Как стало известно, от озвученных в январе планов Frontier Developments не отказалась: Odyssey поступит в продажу 19 мая текущего года для Steam, Epic Games Store и Frontier Store.

Стоимость базовой версии Odyssey в российском регионе Steam и Epic Games Store составляет 725 рублей. Расширенное издание с доступом к «альфе» и саундтреком в комплекте обойдётся желающим в 1035 рублей.

В качестве стимула оформить предварительный заказ Odyssey, а не тянуть с покупкой до релиза выступает эксклюзивный облик комбинезона Pioneer — по-другому получить его не удастся.

Разработчики называют Odyssey самым амбициозным дополнением к Elite: Dangerous — игроки смогут высаживаться на планеты, а также сражаться в масштабных баталиях с участием космических кораблей, наземной техники и командиров.

В настоящее время Odyssey до сих пор находится на этапе альфа-тестирования — оно подойдёт к концу через неделю, 30 апреля. Что касается PS4 и Xbox One, то релиз дополнения на этих системах всё ещё запланирован на осень.

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *