Paradox бесплатно раздаёт Crusader Kings II в Steam

Обновлено: Изначально в данной заметке говорилось о бесплатной раздаче Crusader Kings II. На деле же издатель просто сделал доступ к игре бесплатным, причём, пока неизвестно, до какого срока. Иными словами, в библиотеку Steam вы добавить Crusader Kings II в вечное пользование по этой акции не можете.

реклама

Оригинал: Завтра стартует мероприятие PDXCON 2019, в рамках которого Paradox Interactive анонсирует новые игры и поведает ранее неизвестные подробности о работе над уже вышедшими проектами. По случаю скорого старта конференции издатель решил устроить в Steam бесплатную раздачу одной из своих лучших игр — средневековую глобальную стратегию Crusader Kings II.

реклама

В раздаче принимает участие базовая версия игры, однако здесь на помощь приходит распродажа игр от Paradox. Все дополнения для Crusader Kings II можно приобрести с 50-процентными скидками.

Напомним, что Crusader Kings II вышла в 2012 году и получила высоченные пользовательские отзывы. На текущий момент рейтинг игры в Steam составляет 89 %.

Источник: overclockers.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *