Офлайн-режим, обновление кооператива и платный контент: создатели Back 4 Blood рассказали о планах по развитию игры

Издательство Warner Bros. Games и студия-разработчик Turtle Rock в официальном микроблоге своего кооперативного шутера Back 4 Blood рассказали о планах по пострелизной поддержке проекта.

Источник изображений: Warner Bros. Games

Как стало известно, до конца текущего года Back 4 Blood получит два бесплатных обновления: первое из них выйдет на протяжении ноября и принесёт с собой улучшения и масштабные исправления багов.

В декабре Back 4 Blood ждёт офлайн-версия одиночного режима (с прогрессом в кампании), сезонное событие, дополнительные каналы снабжения и карточки (включая один новый вид), а также тренировочная зона для одержимых.

На протяжении 2022 года разработчики планируют обновить систему ближнего боя и кооперативный режим, ввести ещё один уровень сложности и новые виды карточек (игроков и помех).

Что касается платного контента, то на 2022 год заявлены три дополнения из сезонного абонемента. Первый аддон называется Tunnels of Terror и включает сюжетный контент, новых чистильщиков и одержимых, вид активности, оружие, карточки и так далее.

Упомянутый пропуск доступен как отдельно (от 1399 до 2850 рублей в зависимости от платформы), так и в составе премиальных изданий Back 4 Blood — расширенного (2799−7129 рублей) и полного (3000−7849 рублей).

Back 4 Blood дебютировала 12 октября на PC (Steam, Epic Games Store), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S. За две недели с релиза проект успело опробовать свыше 6 млн человек.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *