Новогодний подарок от GOG — ролевая игра Tower of Time

Цифровой магазин GOG в рамках большой зимней распродажи подготовил новогодний подарок всем своим пользователям — бесплатную копию ролевой игры Tower of Time.

«Зимняя распродажа на GOG близится к завершению, и в последние дни действия скидок на главной странице можно бесплатно забрать Tower of Time — уникальную тактическую RPG в реальном времени, повествующую о волшебном мире Артары, — заявили организаторы распродажи. — Получить бесплатную копию можно до 1 января 2020 года, 17:00 по московскому времени». Просто перейдите по ссылке, найдите баннер с упомянутой акцией и добавьте игру в свою библиотеку.

Все уровни Tower of Time созданы вручную, а на полное прохождение сюжета придётся затратить около 50 часов. Собрав отряд героев, вы отправитесь исследовать огромную таинственную башню и собирать информацию о мире. Сотни книг и записок помогут постепенно сложить картину мира воедино и разгадать загадку башни. Вас ждут битвы с полутора сотнями различных типов врагов и 50 боссами.

Хотя сражения в Tower of Time идут в реальном времени, вы можете в любой момент замедлить или вовсе остановить течение времени, чтобы сориентироваться на поле боя и раздать приказы бойцам. По словам авторов, на высоких уровнях сложности «вам придётся “решать” сражения, словно загадки». Напомним, что RPG была разработана студией Event Horizon и выпущена 12 апреля 2018 года.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *