Музыкальная игра Deemo получит продолжение — Rayark выпустила первый трейлер

Тайваньская студия Rayark Inc. опубликовала дебютный тизер-трейлер Deemo II — продолжения мобильной ритм-игры Deemo. Ни даты выхода, ни целевых платформ у нового проекта пока нет.

В анонсирующем пресс-релизе Rayark Inc. обращает внимание на дождь и цветы. Оба элемента присутствуют как в ролике, так и на логотипе Deemo II, и сыграют важную роль.

О чём будет новая часть, пока неясно: в тизере демонстрируют несколько поросших зеленью строений, железнодорожный вокзал и мальчика, бегущего к зданию, за которым виднеется огромный монстр.

Никакими подробностями о самом проекте в Rayark Inc. делиться не стали, ограничившись советом почаще навещать официальный сайт игры. Там, впрочем, ничего полезного пока нет.

События первой Deemo крутились вокруг одноимённого существа, в замок которого сваливается девочка. Чтобы вызволить юную особу из фэнтезийного мира, пользователю необходимо вырастить специальное дерево, играя на фортепиано.

В ноябре стало известно, что историю Deemo собрались экранизировать. За производство ленты отвечают анимационные студии Signal.MD и Production I.G. Премьера Deemo the Movie назначена на 2020 год.

Deemo вышла на устройствах под управлением iOS и Android в конце 2013 года. В сентябре 2017-го проект добрался до Nintendo Switch, а в декабре 2019-го в продажу для PS4 и PS VR поступил полноценный ремейк под названием Deemo Reborn.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *